Обслуживаюсь у дилера

Порядочные, доброжелательные мастера. Всегда выслушают проблемы, зададут вопросы по машине. Предложат выполнить дополнительные работы. В этот раз приезжал на техобслуживание. Мастер предложил выполнить ряд работ по подготовке машины к зиме - смазать замки и петли перед наступлением холодов.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image