Сервис на Иркутской

Очень давно ремонтируюсь в Автомире на Иркутской. За все время ремонта проблем не возникало, всегда доволен работами и обслуживанием. Всегда высокое качество обслуживания, и человеческое отношение, кроме того очень отзывчивые сотрудники. Аккуратно делают ремонт. При записи всегда сориентируют по примерной стоимости. Доволен дилером.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image