Отличный менеджер

Купила машину здесь машину в декабре. Мне попался отличный менеджер, без преувеличения. Сразу нашли общий язык. Общение было легким, без навязывания кредита. Менеджер хорошо рассказал про автомобиль, провел мне пробную поездку. Также сдавала свой старый автомобиль, не совсем согласна как оценили мой автомобиль, но хоть делали скидку на новый.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image