Не смотря на повышение стоимости работ, отсутствие оригинальных запчастей и фильтров. Обращаюсь сюда, доверяю качеству работ, ребята предложили аналоги по маслу и фильтрам. Пока такая ситуация, приходится искать альтернативу.
Мастера все так же внимательны, обходительны.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
31.08.2022
Sanya, спасибо Вам за отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mitsubishi на Варшавском шоссе.