Повышение цены в последнее время

Не смотря на повышение стоимости работ, отсутствие оригинальных запчастей и фильтров. Обращаюсь сюда, доверяю качеству работ, ребята предложили аналоги по маслу и фильтрам. Пока такая ситуация, приходится искать альтернативу. Мастера все так же внимательны, обходительны.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Sanya, спасибо Вам за отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mitsubishi на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image