Алексей Говоров
12.04.2022
Всегда провожу здесь техническое обслуживание. В этот раз приезжал на сезонный шиномонтаж. Приняли по записи, сделали в срок. Хотелось бы быстрее, но сейчас сезон, сроки сразу назвали. Пока ждал попил кофе. В общем, все нормально.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто