Грамотные, вежливые мастера. Все четко расскажут, покажут, дадут рекомендации, советы по машине. Был на плановом сервисе. Все четко, вовремя. Машину чисто помыли, что порадовало.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.12.2021
Игнат Федин, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще. С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.