Сервис

Грамотные, вежливые мастера. Все четко расскажут, покажут, дадут рекомендации, советы по машине. Был на плановом сервисе. Все четко, вовремя. Машину чисто помыли, что порадовало.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игнат Федин, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще. С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image