Покупка

Купил здесь Аутлендер. Отличный автомобиль. Персонал понимающий, умеет слышать клиента. Я попросил менеджера подобрать машину мо моему бюджету, все сделали без вопросов. Пока ждали оформления, угостили кофе. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image