Илья Орлов
21.10.2021
Купил здесь Аутлендер. Отличный автомобиль. Персонал понимающий, умеет слышать клиента. Я попросил менеджера подобрать машину мо моему бюджету, все сделали без вопросов. Пока ждали оформления, угостили кофе. Все отлично.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто