Покупкой доволен.

Купили там Аутлендера. Выбирали несколько салонов, на этом остановились из-за менеджера. Все четко, внимательно, на любой вопрос у него есть ответ, все с улыбкой, терпеливо. Все, что изначально обговорили, то и было. Без навязываний и изменений договора. Позитивные эмоции.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Александр Петровский, огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image