Купили там Аутлендера. Выбирали несколько салонов, на этом остановились из-за менеджера. Все четко, внимательно, на любой вопрос у него есть ответ, все с улыбкой, терпеливо. Все, что изначально обговорили, то и было. Без навязываний и изменений договора. Позитивные эмоции.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
16.06.2021
Александр Петровский, огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское