ТО на мазде

Все супер. Для меня один из самых важных моментов, чтобы со временем не подвели. Обещали, что через два часа авто с ТО смогу забрать, слово сдержали.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Олег Яровой. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова. С уважением клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image