Замена масла

Сейчас резко подорожало обслуживание и уходят из России комплектующие. Поэтому я решил поменять масло. Обслуживание в этом сервисе всегда было хорошее и сейчас держат марку. Приветливые, доброжелательные, идут на встречу. Хороший сервис, и мне удобно к дому, надеемся продолжит работу.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Afonasiev Anatolij, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image