Качественный сервис

Хорошо помыли машину, внутри и снаружи. Предложили сделать несколько дополнительных работ. Согласился на промывку дросселя. Обстоятельные, тактичные менеджеры. Запчасти сейчас сильно подрожали. Может, придётся искать аналоги, приезжать на сервис со своими.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Fedor Fedorov, благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image