Хорошо помыли машину, внутри и снаружи.
Предложили сделать несколько дополнительных работ. Согласился на промывку дросселя.
Обстоятельные, тактичные менеджеры. Запчасти сейчас сильно подрожали. Может, придётся искать аналоги, приезжать на сервис со своими.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Fedor Fedorov, благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.