Пришло время очередного ТО на моей мазде 6. Сделали работы относительно быстро, к качеству у меня никогда претензий не было. Нравится, что после сервиса всегда звонят и уточняют, все ли устроило. Значит заботятся о репутации компании. Однозначно, хороший сервис.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Павел Беленький, благодарим за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.