Отличные сервис

Пришло время очередного ТО на моей мазде 6. Сделали работы относительно быстро, к качеству у меня никогда претензий не было. Нравится, что после сервиса всегда звонят и уточняют, все ли устроило. Значит заботятся о репутации компании. Однозначно, хороший сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Павел Беленький, благодарим за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image