Хороший сервисный центр

Сотрудники сервиса быстро решили проблему с навигацией в моем автомобиле. Запись обычно за несколько дней, но мне пошли на встречу и записали на следующий день. Мастера долго возились, сначала не могли понять причину, но потом пришел мастер-приемщики быстро решил проблему. Благодарен сотрудникам за их работу.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image