Обслуживание на высоте

Как всегда обслуживание прошло на высоком профессиональном уровне. Мастера не только грамотные, но и очень тактичные. Предоставляют скидку по карте клиента. Предлагают чай-кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image