Доброжелательный персонал, подсказали мне все по машине, благодарю сотрудников сервиса за качественную работу. Приезжала для тех.обслуживания, сделали на отлично!
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автомир Варшавка
13.01.2022
Лариса Королева, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.