Тех.обслуживание

Доброжелательный персонал, подсказали мне все по машине, благодарю сотрудников сервиса за качественную работу. Приезжала для тех.обслуживания, сделали на отлично!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Лариса Королева, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image