Приятный сервис. Записывают на удобное время. Машину всегда моют.
Сейчас приемщики хорошо показывают выполненные работы и стали давать подробный рассказ по рекомендациями на следующее т.о.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автомир Варшавка
30.12.2021
Иван Марченков, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.