Быстрое обслуживание

Приятный сервис. Записывают на удобное время. Машину всегда моют. Сейчас приемщики хорошо показывают выполненные работы и стали давать подробный рассказ по рекомендациями на следующее т.о.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Иван Марченков, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image