Вопрос решили

Был неделю назад с проблемой - уходил фреон. Нашли проблему в соединительном патрубке, износилась резинка. Сейчас все в норме. Благодарен, что не стали разводить на замену радиатора целиком.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей Суворов, благодарим за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image