Был неделю назад с проблемой - уходил фреон. Нашли проблему в соединительном патрубке, износилась резинка. Сейчас все в норме. Благодарен, что не стали разводить на замену радиатора целиком.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автомир Варшавка
06.12.2021
Сергей Суворов, благодарим за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.