сервис

Проводил шиномонтаж и проверку авто к зиме. Приняли по записи. Сразу обговорили сроки. Пока ждал предложили кофе. Все вежливые, носят средства защиты. Все приятно. По работам нареканий нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image