Как всегда, помогли

Привычно хороший сервис. Качественно, своевременно, без проблем. Принимают вовремя, сроки работ чаще выдерживают. Сейчас приезжал с какой-то вибрацией на холостых. Предположили, что это свечи или дроссельная заслонка. Сделали диагностику, свечи в порядке, а вот дроссель прочистили и всё ушло.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Василий Липницкий. Благодарим Вас, что нашли время поделится своим впечатлением после посещения нашего дилерского центра. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image