Сервис

Пригонял Рио на плановое ТО. Записался на время. Приняли вовремя. Провели все по регламенту. Все как обычно. Вовремя, вежливо, профессионально. Пока ждал угостили кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Федоров, нам очень приятно читать положительные отзывы от наших клиентов. Вы приезжаете к нам уже не в первый раз, и это позволяет нам думать, что мы работаем в правильном направлении и дает нам стимул для качественной работы. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image