Автомир киа

Очень компетентный, вежливый и хороший персонал работает. Приятно общаться, все было сделано без проблем. Несколько раз попадал на приемку к мастеру Хлебину Ивану, все здорово, вежливо и культурно. Идут навстречу. Попросил сообщить, если будет возможность забрать машину из ремонта пораньше. Обещали сделать за примерно 3часа, но отдали быстрее. Я доволен дилером.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Михаил Желнов, благодарим за прекрасные слова в наш адрес! Тем более их приятно слышать от постоянных клиентов. Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image