Купил к5, машиной доволен на все 100%. Про салон могу сказать то же самое. Самый компетентный менеджер Гурбанов Егор, помог с выбором, с оформлением, с тестдрайвом. В общем супер-позитив от покупки.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.09.2021
Олег Скрынник, поздравляем Вас с покупкой автомобиля и большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем ДЦ. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.