К5 - супер!

Купил к5, машиной доволен на все 100%. Про салон могу сказать то же самое. Самый компетентный менеджер Гурбанов Егор, помог с выбором, с оформлением, с тестдрайвом. В общем супер-позитив от покупки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Олег Скрынник, поздравляем Вас с покупкой автомобиля и большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем ДЦ. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image