Ремонт по гарантии

Два раза приезжал в Автомир, не работал насос стеклоомывателя. Два раза его ремонтировали, но он все равно ломался. Потом сняли видео, и отправили на согласование с заводом. Когда пришёл новый насос, мне позвонили и поменяли по гарантии. Сейчас всё в порядке.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Василий Петрович, спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image