Хороший салон

Два раза покупал авто у этого дилера, есть замечания по времени оформления, достаточно долго весь этот процесс, а в целом все адекватно, я доволен, вопросов нет. Смело могу рекомендовать продавца Боброва Дмитрия, отличный парень.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Королев, поздравляем Вас с покупкой автомобиля в нашем ДЦ Автомир-Крылатское и большое спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые постоянные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу и конечно же Боброву Дмитрию! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image