Профессиональный ремонт

Очень нравится ремонт у этого дилера. Все хорошо, мастер приемщик Алексей Дяченко всегда приветливый, профессионально работает. Понравилась работа мастеров, все слаженно и оперативно. Не было в наличии резистора вентилятора охлаждения и мотора вентилятора. Заказали, ждем, сказали позвонят. Маловато места в зоне ожидания. К ремонту нет вопросов, качественно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Дилерском центре и Вы смогли высоко оценить работу наших специалистов. Мы работаем для Вас. С Уважением, ДЦ Автомир-Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image