Адекватный дилер

Человеческое отношение, без формализма. Мне нравится подход в этом сервисе. Всегда могу обратится и к приемщику и к механику- все расскажут, покажут, разрешат присутствовать в цеху. Конечно, предлагают много дополнительного сделать, но это водится за всеми сервисами, особенно официальными, я всегда внимательно смотрю, что не надо отказываюсь. Очень комфортабельная зона ожидания, можно посидеть поработать за компом или просто выпить кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Борис, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Дилерском центре и Вы смогли высоко оценить нашу работу. Мы работаем для Вас. С Уважением. ДЦ Автомир-Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image