тех. обслуживание.

Приезжал на тех. обслуживание. Принимают сразу, но на мойку скопилась очередь машин. Минут через 40 только приступили к работам. В целом срок работ выдержали. Когда стали делать, мастер позвонил, сказал амортизаторы подтекают. Я не замечал. Меня пригласили в цех, показали. Сказали ,что можно еще поездить, но в скором времени заменить. Так что, адекватно и без навязывания. Нормальный сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Виталий Сергеевич, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Сервисном центре и Вы смогли высоко оценить нашу работу. Мы работаем для Вас. С Уважением, ДЦ Автомир-Хендэ

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image