Оперативно и адекватно все.

Записался на следующий день после звонка на гарантийную диагностику, хотя другой дилер сообщил о записи на месяц вперед. Неудобно только, что специалист работает до 6 вечера. А так все сделали, отправили запрос на завод, через неделю пришел ответ, что меняют фару по гарантии (было запотевание в передней левой фаре). Приехал еще раз, все заменили, никаких следов и кривых зазоров. Все четко.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир Усов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир Люблино

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image