Покупка машины на Дмитровке

Прекрасные впечатления от покупки машины. Слаженная работа всего коллектива. Предварительные договоренности с менеджером были соблюдены. В оговоренный день приступили к сделке. Договора были преимущественно подготовлены. Затем направились в отдел кредитования, уточнили условия, подписали договор. К этому времени закончили оценку машины в комиссионном отделе. По цене также сошлись. Единственное, что потом омрачило покупку, обнаружил, что включили карту помощи на дорогах. Не помню, чтобы о ней говорили. Всё остальное очень хорошо, угощали кофе, были предельно вежливы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image