Приезжал по рекомендациям с прошлого раза на замену подшипников ступицы. Заранее заказали запчасти, к моему приезду все было готово. Вот такой уровень только у официалов.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
13.01.2022
Борис Леонтьев, добрый день! Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.