Высокий уровень

Приезжал по рекомендациям с прошлого раза на замену подшипников ступицы. Заранее заказали запчасти, к моему приезду все было готово. Вот такой уровень только у официалов.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Борис Леонтьев, добрый день! Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image