покупка машины

Хочу поделиться впечатлениями от покупки нового автомобиля в данном салоне. Пришли мы с мужем в салон. менеджер провел нам тест драйв, рассказал все про автомобиль. вообщем с менеджером нам повезло. Мы итак уже были расположены на покупку, но после такой презентации сомнений не осталось. В результате уехали на новеньком автомобиле!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Светлана Низкова, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image