Т/о-3 на Дмитровке

Хорошее обслуживание. Адекватные сотрудники, помогли найти неисправность. Заказали запчасти, и в этот раз заменили. Сейчас все хорошо, неисправность устранили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Oleg Smirnov, добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image