Хорошее обслуживание. Адекватные сотрудники, помогли найти неисправность. Заказали запчасти, и в этот раз заменили. Сейчас все хорошо, неисправность устранили.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
28.12.2021
Oleg Smirnov, добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе