Приятные впечатления от покупки

Наша покупка прошла ровно, без проблем, с соблюдением всех договоренностей. Машину отдали своевременно, с установленными допами. Но, подвел банк, повысил ставку по автокредиту уже в процессе оформления. Нам пояснили, что такие условия, но было неприятно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image