Купил здесь Аутлендер с пробегом. Отличный авто, в хорошем техническом состоянии. Я попросил поднять авто на подъемник, все сделали без вопросов. Был со специалистом, все заявленные дефекты подтвердили. Обнаружили один скол, не был заявлен , но его тут же мне нас устранили. Пока ждали угостили кофе. Все отлично.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.11.2021
Денис Орлов, поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Благодарим за отзыв, за оценку работы дилерского центра! Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.