Немного долго, но в целом сервисом остался доволен

Немного долго, но в целом сервисом остался доволен. Обращался для 3-го т\о Хендай Крета. Машина за два года не подвела ни разу, хотя езжу много и за город в том числе. В прошлом году поменял сайлентблоки, вовремя заметили трещинки, я решил, лучше новые. А в этот раз все было в порядке. Выдали лист рекомендаций, распечатку с теми работами, которые выполнили. дополнительно еще с приемщиком проговорили некоторые моменты. В общем, доволен визитом и отношением персонала и к людям, и к машинам.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Павел Морс, мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image