Покупкой Хендай доволен

Купил Хендай Крету в данном салоне. Понравилась работа менеджера и его руководителя Романа. Договоренности по цене и сроках были соблюдены, оформили быстро. Единственная заминка произошла на выдаче, я заглох при выезде с парковки, не хватило бензина. Могли бы заливать четверть бака, я готов был за это заплатить.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей Ивлев, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image