Достойный сервис

Сервис и обслуживание на высоком уровне, индивидуальный подход к клиенту. Отсутствие очереди, быстрое оформление, приятный мастер приемщик, все рассказал, ответил на все вопросы. Очень быстро и качественно все сделали, обслужили очень хорошо. Но очень мало места на парковке, негде поставить машину.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Вероника Волгина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего дилерского центра. Вопрос парковки для нас актуален, он в рабочем плане. Надеемся, что удобство посещения нашего дилерского центра станет абсолютным. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском ш.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image