Приезжал на ТО-2. Цены конечно высокие, но у дилеров так у всех. Мне удобно территориально, да и сотрудников уже знаю не первый раз у них. Приняли в назначенное время, все сделали, показали, рассказали. Посмотрим как дальше, а пока все нормально.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
28.01.2022
Уважаемый Антон Федин, нам очень приятно, что Вы нашли время и написали положительный отзыв о работе нашего дилерского центра и удовлетворены обслуживанием. С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах! С уважением Автомир на Иркутской.