Был у них в сентябре.

До автосалона очень далеко ехать из центра, я бы советовал им переезжать ближе к центру. Но спасает хорошее обслуживание, минусов вообще не заметил. Консультанты внимательные. Был у них в сентябре.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image