Denis Novikov
31.01.2022
До автосалона очень далеко ехать из центра, я бы советовал им переезжать ближе к центру. Но спасает хорошее обслуживание, минусов вообще не заметил. Консультанты внимательные. Был у них в сентябре.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто