Отличный салон

В салоне отличный сервис, компетентные сотрудники. Покупал Q5 в начале осени, до этого ездил на автомобиле классом ниже. Менеджер проконсультировал по этой модели, организовал тест-драйв. Автомобилем доволен, огромное удовольствие от вождения

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image