Евгений Колосов
22.02.2022
Свою Ауди, я всегда привожу в этот автосервис. Здесь мастерам отличные и я им доверяю на все 100%. Неделю назад был у них на ТО, нашли пару поломок небольших, после ремонта, моя машина снова полна сил.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто