Виктор Анисимов
25.11.2021
Вчера заезжали сюда с женой, хочу купить ей новую Ауди. С менеджером обсудили все нюансы, теперь ждем когда пригонят наш машину и перезвонят. Отличный дилерский центр.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто