позвонили, назвали одну цену, по приезду +400к

позвонили, назвали одну цену, по приезду +400к потратил время ещё и менеджер хамовитый "а когда покупать планируете?", "а зачем ездите если не готовы покупать?" какое его дело когда я собираюсь покупать... конкретная машина с дефектами по краске и коцкой на фаре.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image