Сандеро - отличный вариант для молодой мамы

Безопасность

5

Комфорт

4

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

4

Общий

Отличный вариант семейной машины. Брала Сандеро в комплектации Confort, новенькую. Покупала в салоне. Катаюсь и вожу на ней свою семью уже более 2х лет. С ремонтом и запчастями проблем не возникало. Только 1 раз ездила на ТО. Я не могу сказать, что эта машина оставит всех позади на светофоре (82 лошадки все-таки). Да и честно признаться, я не любитель гонять. Статус мамы двоих детей просто не позволяет даже такой мысли допустить в голову. Машинка отлично прошла испытания – поездки в лес за грибами, систематические посещения дачи с большим количеством сумок и рассады, поездки на природу с палатками, опоздание на работу и движение по трассе. Во всем перечисленном проявила себя отлично. Передний привод спасал много раз. Ну и конечно мои навыки управления механической коробкой. Мягкая подвеска. Не могу сказать, что она не убиваемая, так как я стараюсь к ней относится бережно. Спокойно и плавно набирает скорость. Хорошие тормоза, в случае необходимости, станет, как вкопанная. Правда, без АБС. Надежная система крепления детских сидений (ISOFix). В целом салон очень миленький и все, что необходимо, там есть. Без изысков и шика. Места в салоне в принципе хватит всем, только необходимо учесть габариты пассажиров. Людям с ростом выше 185см будет немного тесновато. В среднем расход – 7,3, по городу – 9,9.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image