Машина для тех, кто живет за городом

Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

4

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Живу за городом, у нас тут с дорогами весной и осенью проблемы большие, нужна машина была, которая везде пролезет, если что. УАЗы, Нивы и прочее такое брать совсем не хотелось, накатался уже на этом всем, а тут Дастер внезапно во дворе увидел. Походил, посмотрел, вроде подходит под все мои требования. Недолго думая, поехал и купил. Не жалею о покупке нисколько, машина очень хорошая. Да, салон простой, но она и стоит не так дорого. Багажник не самого большого размера, да он мне и не нужен особо, поэтому не напрягает. Зато пролезть везде может. Я еще резину позубастее надел, теперь не переживаю, когда домой еду, что там все размыло как обычно. На дороге машину видно, она высокая, фары хорошо светят, да еще цвет я себе взял яркий- зеленый, так веселее жить. Если живете за городом или любите ездить на природу- отличный вариант, городскому жителю тоже посоветовал бы, но это уже дело каждого.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image