Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

4

Ходовые качества

4

Общий

После того, как увидела Ниссан Джук- сразу влюбилась, очень эффектная машина. После года накоплений, пошла и купила. Машиной довольна, надежная, высокая, очень удобная посадка за рулем. Ездила на ней несколько раз в Петербург- на трассе идет как танк- не замечает неровностей на дороге, быстрая, очень хороший свет фар. Мужчинам в ней тесно будет, наверное, а вот девушкам- самое то. Рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image