Идеальное авто, не доставляющее хлопот

Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

4

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Владею им уже более 4х лет. Скажу сразу, не убиваемый аппарат. За это время ничего не сломалось и не оторвалось. Проходила только плановые ТО и заменяла расходники. Брала новенький, в салоне. Купила не глядя, если так можно сказать. Зашла, увидела и влюбилась. Внешне он выглядит потрясающе. Очень харизматичный, брутальный и эффектный вездеход. Салон просторный и вместительный. Конечно, если посадить 3х крупногабаритных мужчин сзади, им будет тесновато. Для меня, как для девушки, с одним ребенком – нас очень устраивает. Брала в комплектации – Inform, объем движка – 2,0, 147 л.с. Разгоняется плавно. 100 км/ч за 11,5 сек. Дорогу и скорость держит хорошо. На обгоны идет легко. Коробка автомат, передний привод. Клиренс божественный. Это вездеход. С учетом, что я частенько люблю попадать в стремные дорожные ситуации, так что надежность для меня ключевое. Тросом не вытаскивали, нигде не застряла. Даже наоборот. Примерно месяц назад помогала вытащить Таху, которая застряла в грязи. Электроники в салоне более чем достаточно. Есть бортовой компьютер, отличная мультимедийная и навигационная система. Очень помогает камера заднего вида. При парковках – это спасение. Габариты Аутика достаточно приличные. Поэтому очень внимательно оцениваю возможности парковочного места. Управляемость отличая, на высоком уровне. Тормоза на 5 баллов. Если надо, встанет, как вкопанная. Только нужно легкое нажатие на педаль тормоза. Вместимость багажника очень радует. В среднем расход – 7,5л, по городу – 9л, по трассе – 6,7. Шумоизоляция на 4 балла. При скорости выше 120 км в салоне становится громче, но для меня это не критично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

2 комментария

Очевидно вариатор,который скоро кончится ( тягали таху)

2.0 и коробка автомат?..)

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image